суббота, 10 октября 2015 г.

Клиника предиктивной медицины

БОЛЕЗНИ ЛЕГЧЕ ЛЕЧИТЬ В МОЛОДОСТИ, 
 ПОКА ЕСТЬ  ВОЗМОЖНОСТЬ. В СТАРОСТИ 
      БУДЕТ СЛОЖНЕЕ.                                     

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья.
Нет ничего дороже для нас чем здоровье. Поэтому о нем нужно заботиться постоянно!



Медицинский центр имеет лицензию на осуществление лечебной деятельности и располагает научно-методической и клинической базой для оказания специализированной помощи лицам пожилого и старческого возраста. Медицинский центр обеспечивает комплексную оценку состояния здоровья, лечение и реабилитацию людей пожилого возраста и пациентов с симптомами ускоренного старения.   

В Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии при СЗО РАМН разработана и внедрена в клиническую практику новая система комплексной диагностики, прогнозирования, профилактики и коррекции возрастной патологии, которая позволяет существенно сократить время обследования пациентов и повысить качество лечебных и реабилитационных мероприятий.

Программа обследования предусматривает выявление ранних признаков снижения резервов и функциональной активности органов и систем методами лабораторной, функциональной и лучевой диагностики.   

В клиническую практику Института постоянно внедряются современные достижения иммунологии, эндокринологии и медицинской генетики. В Институте совместно с ведущими генетиками страны разработаны методы определения генетической предрасположенности организма к различным заболеваниям. Молекулярно-генетическое обследование пациентов представляет уникальную возможность выявления заболеваний на ранней стадии при отсутствии клинической симптоматики.

На основании результатов генетического анализа врачами Института разрабатывается комплекс профилактических и лечебных мероприятий. Индивидуальный подход к пациенту, основанный на научной трактовке результатов генетического исследования, позволяет добиться максимальной эффективности в предупреждении развития патологических процессов. При обследовании пациентов также определяется комплекс специальных антигенов (специфических белков), наличие которых в крови указывает на повышенный риск развития опухолей. 

Такой подход позволяет прогнозировать вероятность развития патологических изменений и целенаправленно осуществлять профилактические и лечебные мероприятия.

Лечебный процесс включает в себя проведение циклов биорегулирующей терапии в комплексе с общепринятыми методами лечебного воздействия. В процессе лечения осуществляется мониторинг состояния здоровья пациента с подбором индивидуальных схем лекарственной терапии в зависимости от происходящих в организме изменений. Это позволяет в подавляющем большинстве случаев не только стабилизировать, но и существенно улучшить состояние здоровья.


Что рассказывает генеральный директор клиники Светлана Трофимова





Медицинский центр Института оснащен современным научно-исследовательским и медицинским оборудованием. Наряду со стационарной, имеется и малогабаритная переносная аппаратура (ультразвуковые диагностические аппараты, программно-аппаратные комплексы для исследования сердечно-сосудистой и легочной систем, универсальная биохимическая лаборатория), позволяющая сотрудникам Института проводить лечебно-диагностическую работу в различных регионах страны.

Центр здоровья оказывает инновационные медицинские услуги на базе методик биорегулирующей терапии. Биорегулирующая терапия основана на применении природных пептидов, восстанавливающих синтез белка в клетках, тканях и органах человека. Пептидные биорегуляторы обладают уникальной способностью воздействовать на клетки организма, предупреждая развитие болезней, а также бороться с прогрессирующими заболеваниями, сохраняя молодость и здоровье каждой клетки в частности и всего организма в целом. 

Применение пептидных биорегуляторов не вызывает побочных эффектов, аллергических реакций, привыкания, они не токсичны и безопасны для организма.
  







Центр здоровья является единственным медицинским учреждением в котором внедрены уникальные методики 30-летнего изучения пептидов в Санкт-Петербургском институте биорегуляции и геронтологии СЗО РАМН.

Преимущества Центра Здоровья:
- уникальные методики и программы лечения на основе пептидной биорегулирующей терапии
- современное медицинское оборудование
- конфиденциальность, анонимность и индивидуальный подход
- безоперационные методики, позволяющие осуществлять амбулаторное лечение безболезненно и без отрыва от привычного образа жизни
- все виды лабораторных анализов, онкомаркеры, молекулярно-генетические исследования, определения маркеров старения, ультразвуковая и функциональная диагностика, доплерография
- неинвазивные (физиотерапевтические) методы введения лекарственных препаратов
- предоставление медицинской документации государственного образца.

В ноябре 2010 года первая группа успешных партнеров НПЦРИЗ, выполнивших условия промоушена, получила возможность пройти плановое обследования на базе клиники. 

Эта встреча стала первой страницей в развитии совместного анти-эйджинг проекта. Более того, знаковой она стала еще и потому, что проходила в День рождения главного научного консультанта НПЦРИЗ, директора Санкт-Петербургского института биорегуляции и геронтологии – Владимира Хацкелевича Хавинсона, а, значит, вокруг царила праздничная и душевная атмосфера.

Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и передовые инновационные технологии обследования, индивидуальный подход - лидеры НПЦРИЗ были окружены заботой и вниманием. Далее, по завершению составления генетического паспорта, каждый партнер на консилиуме специалистов НПЦРИЗ и Института биорегуляции и геронтологии получил индивидуальную программу коррекции своего здоровья.

Таким было начало большого пути создания и внедрения инновационных программ омоложения и оздоровления. 

 Сегодня каждый желающий, кто стремиться сохранить свое здоровье и молодость может воспользоваться услугами нашей клиники, выбрать для себя наиболее интересную программу обследования, анти-эйджинг процедуры с пептидными обертываниями, составить генетический паспорт и на его основании составить индивидуальную программу ревитализации.

 Современными возможностями клиники предиктивной медицины воспользовались и получили результаты уже несколько тысяч человек, которые приезжают к нам со всего мира! 

Двери открыты для всех желающих.

1 комментарий:

  1. Высокоэффективность клиники проверена на себе. Доступ в клинику не имеет ограничений. Цена на обслуживание приемлемая для любых категорий граждан. ��

    ОтветитьУдалить